New-York Zero

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » New-York Zero » Гостевая » Вопросы/Отзывы

Вопросы/Отзывы

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Мимокрокодил написал(а):

Линия между НЦ-17 и НЦ-21 довольно сильно размыта. Если я случайно переступлю черту, то, как понимаю, последует бан?

Нет, но все же не стоит зацикливаться на столь интересном перечислении фантазий с щупальцами... оО

0

32

Alex Mercer написал(а):

Нет, но все же не стоит зацикливаться на столь интересном перечислении фантазий с щупальцами... оО

Да я ж пошутил)
Но хардкора, мяса, безумия, экшена, моральных дилемм (оО), кишок и прочих прелестей жизни всё равно хотелось бы х)
Тем не менее, вопросы у меня не кончились.

3. Плацентарный. Инфекция передается от матери к плоду во время беременности.

Может ли персонаж, которому около 26 лет, получить вирус подобным способом? И в каком году этот вирус примерно "вышел в мир" на распространение?

0

33

Мимокрокодил написал(а):

Но хардкора, мяса, безумия, экшена, моральных дилемм (оО), кишок и прочих прелестей жизни всё равно хотелось бы х)

На здоровье)

Мимокрокодил написал(а):

Может ли персонаж, которому около 26 лет, получить вирус подобным способом? И в каком году этот вирус примерно "вышел в мир" на распространение?

Примерно в 80-х активно шло испытание Красного света. Эксперименты ставили и на беременных женщинах. Результатом стали так называемые Дети Надежды, которые должны были стать новой формой человека с более высокими данными умственных и физических способностей. Однако дети не выживали и погибали спустя два-три месяца после рождения. Так что нет, не возможно. Только если вы сможете объяснить как зараженная мать и ребенок сумели сбежать из лабораторий, скрыться и выжить.

0

34

Мимокрокодил написал(а):

Готовьте мне обнажённого Мерсера

С яблочками запечем. Хеллера сюда дайте.

Мимокрокодил написал(а):

Щупальца ведь доступны теперь простым смертным, да?

Alex Mercer написал(а):

NC-17

Не с проста все это, не с проста.  http://s3.uploads.ru/TCYiF.gif

0

35

Я вернулся, чтобы продолжить своё бравое дело хд

Seth Leman написал(а):

Не с проста все это, не с проста.

Вы правы, что неспроста хд

Seth Leman написал(а):

Хеллера сюда дайте.

Дадим-дадим, когда он разберётся со своими проблемами ирл. Поскольку завтра планирует начать писать анкету, то....

Хеллер проходит по упрощённому варианту анкеты или по основному как один из главных канонов?

0

36

Мимокрокодил написал(а):

Готовьте мне обнажённого Мерсера - мы, кажется, всё-таки придём компанией из трёх (включая меня) человек, среди которых будет Хеллер хд

ооочень занятное у тебя воображение) *ждает, когда появится Хеллер, наблюдая, как Мерсер раздевается под медленную музыку*

Alex Mercer, Если хочешь, что бы я разделся - только скажи. (с) *с притворным упреком* вот на что ты людей толкаешь, какой пример сыну подаешь?))

0

37

Мимокрокодил , вообще по упрощеному (потому как по неизвестным причинам все небольшое население форума жаждет его видеть), хотя если будет заполнен основной шаблон - никто не будет против.

0

38

Я вернулся, дабы четвёртый день подряд доставать вас своей тупостью

Вы всё-таки перешли на новую систему умений по принципу два основных-три дополнительных-два побочных?
Кажется, у меня появился грамотный обоснуй тому, как женщина сумела сбежать из лабораторий с ребёнком, однако есть небольшой нюанс: если ребёнок уже родился, то он обязательно должен умереть через пару месяцев или с ними делали что-то такое, из-за чего те умирали пачками? В любом случае, я могу переписать мать с ребёнком на беременную женщину.

0

39

Мимокрокодил написал(а):

Вы всё-таки перешли на новую систему умений по принципу два основных-три дополнительных-два побочных?

Да, все же кому не хочется иметь более или менее сильного персонажа с более разнообразным арсеналом "оружия"?

Мимокрокодил написал(а):

если ребёнок уже родился, то он обязательно должен умереть через пару месяцев или с ними делали что-то такое, из-за чего те умирали пачками?

Дети умирали сами по себе. Их наоборот пытались спасти для дальнейшего изучения.

0

40

Alex Mercer написал(а):

Дети умирали сами по себе. Их наоборот пытались спасти для дальнейшего изучения.

То есть, по сути, ничего от побега из лаборатории не изменится и ребёнок так и так умирает? *грустно и с недоумением смотрит на девять написанных листов* Эх, то-то был сизифов труд....

0

41

Мимокрокодил написал(а):

То есть, по сути, ничего от побега из лаборатории не изменится и ребёнок так и так умирает?

Да, но можно попробовать объяснить факт выживания ребенка необычным сильным организмом, или у ГЕНТЕКа что-то вроде бы получилось, но подопытный сбежал, а после "вроде бы его застрелили" и о нем успешно забыли.

0

42

Alex Mercer написал(а):

но подопытный сбежал

Если ребенок усвистает из лаборатории ГЕНТЕК из которой даже Хеллер выбрался с трудом, это будет попахивать манчем и Мэри Сьюшеством.

0

43

Seth Leman написал(а):

Если ребенок усвистает из лаборатории ГЕНТЕК из которой даже Хеллер выбрался с трудом, это будет попахивать манчем и Мэри Сьюшеством.

Не ребенок. Мать. Хотя, в принципе, правда.

это будет попахивать Мэри Сьюшеством.

0

44

Божемойбожемой... ни разу не сталкивалась с данным каноном, но ваш форум меня очаровал окончательно и бесповоротно, причем даже сказать затрудняюсь чем конкретно. Определенно магия!) Итак, дабы не доставлять вам лишних хлопот хочу спросить вашего компетентного мнения - без знания канона удастся поддержать достойную игру? С удовольствием останусь с вами, если удастся разобраться и влиться)
С уважением и уже практически любовью, Натали.

0

45

Натали написал(а):

Божемойбожемой... ни разу не сталкивалась с данным каноном, но ваш форум меня очаровал окончательно и бесповоротно

Ну прямо в краску вогнали х) Спасибо за столь лестный отзыв)

Натали написал(а):

без знания канона удастся поддержать достойную игру?

В принципе - да, в конце концов отклонения здесь не запрещены, да и игроки в случае чего помогут лучше понять персонажа)

0

46

Ну прямо в краску вогнали х)

Я старалась)))

Тогда такой вопрос, для активной игры какой персонаж порекомендуете?)

0

47

Натали) написал(а):

Знаете, сейчас такая ситуация, что понадобится абсолютно любой персонаж. Так что если вам будет удобнее, то можете придумать своего персонажа, а не брать канон, но это по желанию.

0

48

Замечательно) Тогда я вся ваша) Пойду думать над анкетой)

0

49

Натали написал(а):

Тогда я вся ваша)

Искренне и безумно рады) Вдохновения) Если возникнут вопросы - не стесняйтесь обращаться)

0

50

Натали написал(а):

Определенно магия!)

А Мерсер мне магию ещё вне Хогвартса запрещает использовать =/

Натали) написал(а):

Но вообщето, я бы посоветовал кого-нить из Черного Дозора или там ГЕНТЕКА, или ещё Хеллер есть...

0

51

Aron Black, теперь у меня еще больше глаза разбегаются))) столько возможностей)))

0

52

Ой какая прелесть *Скачит бешеным козлом* Какая прелесть! Как же я вас давно искала. Ребята, вы просто умнички. Дизайн шикарный. Остаюсь у вас без разговоров. Так что если можно придержите непутёвую сеструху Алекса)

0

53

Вся ваша, с огромнейшей радостью)
И благодарим за лестный отзыв)

0

Вы здесь » New-York Zero » Гостевая » Вопросы/Отзывы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC